Во Владивостоке обязательно появится место, где можно будет кормить бездомных людей — депутат

Депутаты Думы Владивостока занимаются решением вопроса об организации централизованного питания бездомных. Об этом в интервью агентству «Дейта.ру» рассказала председатель комитета по социальной политике и делам ветеранов Думы Владивостока Людмила Таран.

«На сегодняшний день мы нашли место, где можно было бы организовать ежедневное обеды для бездомных людей. Однако здание находится не в муниципальной собственности, а в структурах другого учреждения, поэтому сейчас идет процесс переписки», — сказала депутат.

Бездомный




«Уверена, что в нашем городе обязательно появится место, где можно будет кормить бездомных людей. Пока этим вопросом занимаются благотворительные организации, которые устраивают обеды на пожертвования три раза в неделю. Общаясь со многими людьми, я вижу, что они поддерживают данную идею и готовы оказать всестороннюю помощь в этой благотворительной работе. Поэтому я уверена, что во Владивостоке обязательно появится организация, за которой будет стоять городская власть, и вся помощь будет доходить до нуждающихся», — отметила Людмила Таран.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *