Салон доставки цветов в Харькове Flora24.com.ua предлагает чудесные букеты из лилий

Нежная и изящная лилия любима как многими флористами, так и подавляющим большинством женщин разных возрастов. Особенно ценятся восточные лилии, хотя в наших широтах их можно встретить, к сожалению, не так часто. Профессиональная доставка цветов в Харькове признает, что они – по-настоящему универсальные цветы, ведь для любого случая и повода можно подобрать свой, наиболее подходящий вид лилий или их сочетание с другими цветами.

Например, для напольных композиций нередко выбирают трубчатые лилии с длинными стеблями, для свадебных букетов – эти белоснежные цветки в монобукетах, или в сочетании с голубым дельфиниумом, жасмином, ирисами, колокольчиками, ромашками.

Единственное, на что следует обращать внимание, когда решаете заказать доставку цветов по Харькову и выбираете именно лилии – на их довольно сильный аромат, который не всем может быть приятен. Поэтому желательно украшать этими прекрасными цветами с доставкой не замкнутые помещения небольшой площади, а просторные залы или мероприятия на свежем воздухе.

Широкая цветовая гамма лилий

Цветы, растения

Если кто-то считает, что они бывают только белого цвета, то доставка букетов в Харькове спешит его разочаровать и обрадовать – у этих цветов множество оттенков. Они могут быть как белыми, так и кремовыми, красными, розовыми, оранжевыми, желтыми, сиреневыми, тигровыми. Такое многообразие оттенков позволяет комбинировать их в другими цветами самых разных тонов, и создавать поистине неповторимые композиции.

На что обращать внимание при составлении букетов из лилий

Роскошные лилии могут быть вполне самодостаточными, и прекрасно смотреться в букете без каких-либо дополнений. Как отмечает доставка цветов по Харькову, простым, но очень элегантным букетом может стать одна ветка этих прекрасных цветов с несколькими соцветиями, дополненная парой веточек свежей зелени.

При составлении композиций с доставкой по Харькову с ними можно использовать их контрастность, превратив ее в главное достоинство букета. Например, попробовать сочетания желтых лилий с красными, а также с синими, голубыми или фиолетовыми дельфиниумами.

Элегантно смотрятся композиции из лилий и хризантем или кустовых гвоздик. Флористы цветочной доставки по Харькову на http://harkov.flora24.com.ua уверяют, что она сама по себе довольно крупный и яркий цветок, а значит, бутонов в композициях с ней не должно быть слишком много. Примечательно, что лилии как никакой другой цветок подходят для создания композиций разной высоты и объема, начиная от высоких напольных и заканчивая компактными свадебными или плоскими, для украшения интерьера. За дополнительными консультациями можно обращаться к нашим менеджерам по телефону +380633537126.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *