Как гонконгская компания повлияла на рынок наружной рекламы

Справочная информация.

Чтобы выделиться среди всех конкурирующих компаний на рынке наружной рекламы, компания должна быть смелой, и в Гонконге не было такой новаторской силы, как POAD.

Буквы в ее названии означают «Страсть к наружной рекламе», и это страсть, которая завоевала уважение брендов Fortune 500, основных транспортных операторов, выдающихся застройщиков и правительства Гонконга. Сегодня наружная реклама, различные варианты мобильной рекламы, о которой можно узнать вот тут, очень востребованы у компаний из разных сфер.

Наружная реклама

Творческий, но аналитический взгляд, заложенный в ДНК POAD, означает, что его команда продумывает все точные потребности бренда и уникальные возможности каждого потенциального объекта, прежде чем делать наброски дизайна или переходить на другое место. Этот дух просвещающего открытия укрепил «Видение Невидимого» как давний девиз компании, которая ежегодно генерирует миллионы долларов для клиентов с устойчивыми доходами и в настоящее время сохраняет свою позицию многотысячной компании с различными активами.

На протяжении многих лет POAD снова и снова демонстрирует свою способность открывать для себя красоту и возможности в городской среде Гонконга, поэтому, чтобы отметить 30-летие совершенства, вот некоторые из хитов. Как говорит нам команда компании: «Каждая история была тяжелой, сложной, но всегда приносящей удовлетворение».

Неоновые высоты

Первый образ Гонконга для каждого гостя — его гавань, и в начале 1990-х годов POAD обратился к владельцу Star House с предложением: превратить ранее ничем не примечательную крышу в икону.

В районе полуострова Коулун строгие ограничения по высоте действовали для всех зданий в этом районе. Тем не менее, признавая видимость местоположения, POAD искал и получил разрешение правительства, чтобы смягчить решение, достаточное для запуска крупнейшего в Гонконге неонового знака на крыше с тогдашним современным технологическим лидером Motorola.

Идеальный дом для гигантской экспозиции, он продемонстрировал впечатляющую, выдающуюся и длинную линию обзора от Центрального до Восточного коридора острова.

Начиная с нуля и заканчивая героем, ценность объекта поддерживалась за последние годы. Постоянно совершенствуясь, в 2007 году POAD превратил массивный знак в обновленный экологичный светодиодный дисплей с полноразмерным экраном высокого разрешения.

Визуально привлекательная для аудитории в гавани, функция прямой трансляции позволяет в реальном времени отображать ту или иную информацию.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *