Фильм, который продюсировал Сильвестр Сталлоне, открыл «Меридианы Тихого-2019»

Его повторный показ пройдет в субботу.

Показ фильма «Гангстер, коп, дьявол» (16+) корейского режиссера Вон Тхе-Ли состоялся во Владивостоке в рамках XVII международного кинофестиваля стран Азиатско-Тихоокеанского региона «Меридианы Тихого». Он стал одним из двух фильмов открытия фестиваля.

"Жестокий криминальный авторитет Чан Дон-су – главарь банды «Зевс» — попадает в ДТП и подвергается внезапному нападению, в результате получив серьезные увечья. Пытаясь дать отпор, он едва остается в живых, а его репутация криминального авторитета разрушена до основания. Единственный способ восстановить свое имя – это найти нападавшего и отомстить. Он решает объединиться с полицейским Чон Тхэ-соком, который считает, что напавший на Чана – серийный убийца. Эта команда использует все свои таланты и доступные им ресурсы, чтобы найти серийного убийцу, именующего себя просто «К».

Кадр из фильма "Гангстер, коп, дьявол"
Кадр из фильма "Гангстер, коп, дьявол
"

Примечательно, что среди продюсеров этой картины значится Сильвестр Сталлоне. «Гангстер, коп, дьявол» стартовал в прокате 15 мая и уже собрал более 26 млн долларов США. Фильм был в том числе представлен на Каннском кинофестивале в одной из внеконкурсных программ.




Повторный показ этого фильма пройдет 14 сентября в 12:00 в «Океане». Во Владивостоке картину представляет профессор, киновед Хон Сан Ву из Южной Кореи, который также входит в состав международного жюри «Меридианов Тихого».

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *