«Мы с соседями друзья!»: праздник двора прошёл в Уссурийске

Праздник получился ярким, веселым и многолюдным.

"Мы с соседями друзья!": праздник двора прошёл в Уссурийске

Депутат Законодательного собрания Галина Овсянникова поздравила жителей дома № 45 по ул. Комсомольской г. Уссурийска с праздником двора.

Подготовку к празднику «Мы с соседями – друзья!» жители начали еще в начале сентября – детвора лепила поделки и рисовала любимые уголки своего двора, подростки готовили конкурсы и лотерею, а взрослые провели предпраздничный субботник, похлопотали о домашних пирогах и разносолах, закупили сувениры на призы, передает Prim.News со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Приморского края.

Депутат по единому избирательному округу № 6 Галина Овсянникова приняла самое непосредственное участие в подготовке и проведении праздника: были приглашены профессиональные ведущие, с учетом пожеланий жителей разных возрастов организовано музыкальное сопровождение, для ребятни закуплено мороженое.

Праздник получился ярким, веселым и многолюдным. От конкурсов, викторин, песен, танцев призов и сладостей дети были просто в восторге. Нина Бутковская, председатель домового комитета от имени всех жителей выразила слова благодарности Галине Викторовне за помощь в организации и отметила: «В доме есть и старожилы и „новоселы“, люди самых разных возрастов. Благодаря депутату, на таком доброжелательном мероприятии люди познакомились поближе, а есть и такие, которые успели подружиться!».

"Мы с соседями друзья!": праздник двора прошёл в Уссурийске




«Какими бы разными вы ни были, как бы ни складывались ваши судьбы, всех вас объединяет любовь к вашему общему дому, участие в его судьбе, неравнодушие к облику и традициям. Хочу поблагодарить вас за преданность своей малой Родине! Пусть ваш дом с каждым годом хорошеет и процветает. И пусть в нем живут только счастливые люди!», — сказала Галина Овсянникова.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *