Необычное ДТП в Приморье: такси заехало двумя колёсами на иномарку

Это произошло в Уссурийске.

ДТП

Авария с участием двух автомобилей произошло в Уссурийске на улице Комарова, передает Prim.News со ссылкой на инстаграм-паблик «Марк Чернослив».

«Прошло уже больше 3 часов с момента ДТП, а участники так и стоят», — говорится в сообщении.

В пресс-службе ОМВД России по Приморскому краю прокомментировали данное ДТП.

В дежурную часть отдела МВД России по городу Уссурийску поступило сообщение о том, что около дома № 55 по улице Комарова произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля таксомоторной компании.

На место происшествия выехали сотрудники ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи.

Установлено, что 49-летний водитель, управляя автомашиной Тойота Аква, двигался со стороны улицы Некрасова в направлении улицы Горького. Мужчина не справился с управлением, совершил съезд с проезжей части и столкнулся с припаркованной у обочины Хондой Аккорд. Продолжив по инерции движение, автомашина Тойота Аква совершила столкновение с Хондой Фит.

В результате ДТП за медицинской помощью обратился водитель Тойоты Аква. Медики диагностировали мужчине сотрясение головного мозга.




Обстоятельства автоаварии устанавливаются. Назначено проведение ряда исследований. По результатам будет принято решение в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *