Банку России потребовалось новое здание во Владивостоке

Приобретение здания целесообразно по ряду причин.

Банк России рассматривает возможность приобретения офисного здания во Владивостоке, в связи с чем проводится открытый запрос информации с целью анализа рынка недвижимости.

Приобретение здания целесообразно по ряду причин. На сегодняшний день сотрудники и имущество Дальневосточного главного управления Банка России во Владивостоке располагаются в семи офисных зданиях и одном складском помещении. Приобретение здания позволит частично консолидировать размещение сотрудников, снизить финансовые и временные издержки на логистику и коммуникацию между структурными подразделениями.

Банк России, 200 рублей, 2000 рублей

Кроме того, приобретение одного здания позволит Банку России отказаться от использования трех зданий во Владивостоке и двух зданий в Уссурийске и Находке. Все они будут переданы в Росимущество. Банк России также получит возможность отказаться от аренды офисных и вспомогательных помещений, расположенных в двух зданиях в центральной части Владивостока.




Преимуществом покупки является значительное сокращение расходов на эксплуатацию зданий: экономия на коммунальных расходах, обслуживании и ремонте, страховании, безопасности и т.д., передает пресс-служба Дальневосточного ГУ Банка России.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *