Очередной скандал со «скорой» произошёл во Владивостоке

Полиция проводит проверку.

Скорая помощь

Во Владивостоке по факту непредоставления преимущества в движении автомобилю Скорой медицинской помощи Госавтоинспекция проводит административное расследование, передает Prim.News со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

В сети Инстаграм размещена видеозапись, на которой водитель миниджипа на улице Некрасовской во Владивостоке не уступил дорогу машине Скорой медицинской помощи, двигавшейся с включенными проблесковым маячком и звуковым сигналом.

По данному факту сотрудниками ГИБДД в отношении неустановленного водителя проводится проверка. Запись видеорегистратора автомобиля скорой медицинской помощи приобщена к материалам административного расследования. Устанавливаются обстоятельства происшествия и личность водителя иномарки.




По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством Российской Федерации. Совсем недавно аналогичная ситуация произошла на улице Алеутская. Водителя внедорожника, который не пропустил автомобиль скорой помощи, разыскали полицейские и привлекли к ответственности.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *