Во Владивостоке выставили на продажу квартиру за 41 млн рублей

Ее площадь составляет 205 кв. м.

Как и во многих других федеральных округах России, на Дальнем Востоке стоимость жилья сильно меняется от региона к региону. Касается это как средних показателей, так и максимальных. Как показало исследование ЦИАН, даже в соседних субъектах стоимость сопоставимых по площади и характеристикам лотов может различаться в несколько раз. На основе собранных данных эксперты составили рейтинг ТОП-10 регионов ДФО по максимальной стоимости квартир на вторичном рынке.

Ключ, квартира, дом, замок

Для рейтинга были отобраны квартиры, экспонирующиеся на вторичном рынке, с выполненной отделкой. Разброс в первой десятке составил почти шесть раз – от семи млн до 41 млн рублей.




В частности, во Владивосток в ЖК «Сердце океана» продается квартира площадью 205 кв. м за 41 млн рублей. «Первое место рейтинга самых дорогих квартир на вторичном рынке Дальневосточного федерального округа получает Приморский край и Владивосток. За 41 млн рублей покупатель получит не только современное жилое пространство с качественной отделкой, но и возможность любоваться морскими просторами из панорамных окон квартиры. Лот находится в составе жилого комплекса „Сердце океана“ в бухте Федорова», — говорится в комментарии ЦИАНа.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *