Безопасность гаражных ворот: советы

Справочная информация.

Гаражные ворота невероятно удобны, но они также могут стать целью для воров, если они не защищены должным образом. В конце концов, последнее, что хочет домовладелец, — это грабитель, использующий дверь гаража, чтобы получить доступ к дому. При этом сегодня ворота на гараж можно выбрать из обширного ассортимента. Но каковы лучшие меры безопасности для гаражных ворот? Вот несколько советов по обеспечению безопасности в вашем гараже.

Всегда держите ваш механизм открывания двери гаража вне поля зрения. Воры часто врываются в машины, чтобы получить пульты управления гаражными воротами. Они могут заполучить пульт дистанционного управления и взглянуть на страховую квитанцию ​​в перчаточном ящике, чтобы точно узнать, где вы живете. Когда вы припарковали магазин у работы, у продуктового магазина или где-либо еще, всегда закрывайте дверь гаража, чтобы отвадить воров от нападения на ваш автомобиль.

Гаражные ворота

Держите ваши коды гаражных ворот в целости и сохранности, меняя их по очереди. Добавьте напоминание в календаре, чтобы поменять их каждые шесть месяцев (или по расписанию, которое соответствует вашим потребностям), и вы значительно повысите общую безопасность своих ворот гаража и вашего дома.

Время от времени внимательно осматривайте двери гаража. Проверьте, нет ли трещин в окнах и щелей при зачистке. Грабители могут быть нацелены на эти небольшие уязвимости, чтобы проникнуть в ваш дом через гараж. Всегда полезно проверять двери гаража при переходе из сезона в сезон. Например, проверьте уязвимости, когда холодные зимние месяцы превращаются в весну. Вы можете обнаружить, что лед, снег и зимняя погода стерли погоду или другие части двери.

Подумайте об установке ручного гаражного дверного замка, который будет использоваться, когда вы находитесь вдали от дома в течение более длительных периодов времени. Замок такого типа не может быть разблокирован с помощью пульта дистанционного управления и требует, чтобы вы вручную разблокировали его рукой, что делает это неудобной задачей, если вы ежедневно открываете и закрываете дверь гаража.

Установите прожекторы, управляемые дистанционно, прямо над дверью гаража. Если вор планирует получить доступ к вашему дому через дверь гаража, эти активируемые движением огни могут помочь предотвратить несанкционированный вход.

Всегда держите дверь гаража закрытой. Гаражные двери, которые оставлены открытыми, позволяют невероятно легко украсть ваши вещи или получить доступ к вашему дому. Устройства открывания гаражных ворот с поддержкой Wi-Fi позволяют проверить, открыта ли ваша дверь из любой точки мира. Воспользуйтесь ими, чтобы сохранить свой дом в безопасности.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *