Стало известно о новом увлечении Алёны Рапунцель с «Дома-2»

Мужчина может вновь прийти на шоу.

Участница телешоу «Дом-2» (ТНТ, 16+) Алена Рапунцель в блоге на сайте проекта рассказала о Кирилле, с которым в настоящее время общается через Интернет и которого очень ждет на шоу.

Алена Рапунцель. Фотография с сайта dom2.ru
Алена Рапунцель. Фотография с сайта dom2.ru

— Я познакомилась с Кириллом по соц. сетям. Он уже приходил на проект один раз ко мне, но здесь его не оставили, я была в отношениях с Ильей. С того момента, это было полгода назад, он мне писал постоянно. Вообще я очень редко кому отвечаю, но почему-то решила ответить, начали общаться.

Он мне очень понравился, он разговорчивый, очень позитивный молодой человек, у нас есть много общих тем и по внешности привлекательный. Рост у него 190 см, и это как раз то, что мне нужно, потому что я тоже высокая девушка. Пора мне найти высокого парня, а то все мне малыши какие-то попадаются. Спустя какое-то время нашего общения я сказала, что нам уже пора пообщаться «вживую» и пригласила на проект. Надеюсь, в скором времени он придет на проект и у нас все получится.




Примечательно, что Кирилл в свой приход на «Дом-2» спровоцировал Илью Яббарова на конфликт, после чего против новичка проголосовали остальные участники шоу.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *