Алёна Рапунцель с «Дома-2» прилетела во Владивосток с приключениями

Она подробно рассказала об этом.

Участница телешоу «Дом-2» (ТНТ, 16+) Алена Рапунцель вместе со своим малолетним сыном Богданом прибыла в родной Владивосток. Об этом молодая мама рассказала в своем инстаграме.

«В этот раз наш перелёт Москва — Новосибирск — Владивосток составил 10 часов, и ночной рейс нас спас. Богдан спал почти весь перелёт и пересадку», — рассказала Алена.

Алена Рапунцель

«Но есть и не очень хорошие моменты. Мы как обычно берём с собой коляску до борта и там ее сдаём, затем во время пересадки обычно получаем ее при выходе из самолета и продолжаем свой перелёт таким способом передвижения. Коляска с нами от борта до борта. В этот раз нашу коляску потеряли при пересадки в Новосибирске. Когда мы приземлились в Толмачево и коляски не было, я сразу же пошла к представителям компании и начала узнавать. На что мне сказали — «Летите во Владивосток, пишите заявление и там разберёмся», — поведала Алена.

«Прилетев во Владивосток, после 10 часов полёта, пришлось на руках с Богданом и кучей багажа искать отдел по розыску пропавших вещей и писать заявление о пропаже. Я удивилась, что вместе со мной оказалось ещё минимум 10 человек. В общем, утром мне позвонили и сказали, что наша коляска уже в пути к нам и она осталась в Новосибирске при пересадке. Вот такая история , а как были возмущены люди , кто потерял целые чемоданы с собственными вещами. Вот первый раз такое», — возмущается Алена.




В отличие от Алены, ее старшая сестра Ольга выбрала более короткий путь для отдыха — в Сочи.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *