Автоклубы стали колесить по Приморью

Рождественские встречи, состоявшиеся в селе Углекаменск, 7 января, проходили на новой сцене многофункционального передвижного культурного центра, полученного Партизанским городским округом в конце декабря прошлого года, передает Prim.News со ссылкой на пресс-службу Партизанского городского округа.

Как мы отмечали ранее, данный автоклуб получен нашим округом в рамках национального проекта «Культура», он оборудован звуковым, световым и видеооборудованием с автономным источником электроэнергии. Это позволяет проводить мероприятия на любой доступной для проезда территории.

Передвижной культурный центр. Фото - пресс-служба администрации ПГО

В день празднования Рождества первыми преимущества данной техники ощутили на себе углекаменцы. В дальнейшем автоклуб будет частым гостем и на других отдаленных территориях округа. О достоинствах «клуба на колесах» говорила заместитель главы города Светлана Матвеева, поздравляя жителей села с праздником.

Село Углекаменск, Фото - пресс-служба администрации ПГО

А затем на новой современной сцене начались Рождественские встречи, подготовленные работниками КДЦ «Рассвет», где летом прошлого года были проведены серьезные ремонтные работы. Перед жителями села выступили группы «Сельчане», «Молодежная станица», «Северянка, танцевальные коллективы «Огоньки», «Бастед» и другие.

В гости к жителям села пришли Дед Мороз и Снегурка, которые пригласили всех в новогодний хоровод.




Фото — пресс-служба администрации ПГО

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *