Toyota Land Cruiser оказался самым популярным автомобилем на вторичном рынке Владивостока

Автомобили марки Toyota возглавили рейтинг самых популярных моделей во Владивостоке по данным за второй квартал 2016 года, говорится в исследовании «Автомобильная география: динамика вторичного рынка автомобилей в городах России», подготовленном «Avito Авто».

В частности, первое место занял автомобиль Toyota Land Cruiser (средняя цена 1,227 млн рублей), второе — Land Cruiser Prado (1,289 млн), третье — Toyota Mark II (258 тысяч). Далее расположились BMW пятой серии (1,589 млн рублей) и Mitsubishi Delica (426 тысяч).




В исследовании говорится, что специфика вторичного рынка в городах Дальнего Востока повлияла и на уровень цен. Максимальным средним значением, установленным для модели из локальных топ-5 на Avito, стала стоимость Toyota Land Cruiser в Хабаровске – 1779000 рублей. Также в число самых дорогих автомобилей, популярных на локальных рынках, вошли Toyota Land Cruiser, Toyota Land Cruiser Prado и BMW 5-й серии. Этим моделям удалось преодолеть рубеж в 1000000 рублей и остаться в лидерах по уровню спроса.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *