Tele2 предложил владивостокцам скидки и бонусы у партнёров

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает жителей Владивостока получить скидки и бонусы у партнеров программы «Право на низкие цены» в популярных заведениях города.

Новые абоненты оператора могут реализовать право на низкие цены и получить скидку, бонус или комплимент в местах отдыха и досуга. Каждому подключившемуся к Tele2 в салонах связи оператора до 31 августа оператор выдаст буклет с набором и описанием всех бонусов, которые предоставляются в рамках программы до 30 сентября.

Так, в барах «Мумий Тролль» и «Дружба», а также в караоке «Салон» участников акции ждет бесплатный фруктовый коктейль. А в сети ресторанов «Токио» при заказе блюд на сумму от 500 рублей клиентам оператора предложат сет из четырех видов суши.

При предъявлении купона в центре семейного отдыха «Игропарк» участники акции смогут посетить детский трёхуровневый лабиринт «Пиратский корабль». В развлекательном центре «Тритон» они получат скидку 40% на игру в боулинг, а блюда из основного меню кафе обойдутся новым абонентам Tele2 на 20% дешевле. Буклет «Право на низкие цены» также позволяет получить 20%-ю скидку на любой квест из серии «Игры разума».

Студия танца FORMA дарит новым абонентам Tele2 пробный урок танца по любому направлению. Клуб «Точка отсчета» – скидку 65% на игру на бильярде. При предъявлении буклета в салоне красоты STRELKA участник акции получит скидку 500 рублей на услуги маникюра.

Каждый бонус может быть использован один раз и не суммируется с другими скидками. Подробные условия бонусной программы «Право на низкие цены» опубликованы на сайте tele2.ru.

Роман Дяблов, директор приморского филиала Tele2:




— Tele2 всегда продвигала концепцию разумного потребления: рациональный подход к расходам – это новый тренд, набирающий все большую популярность. Экономить можно не только на связи, но и на развлечениях, на которые уходит немалая часть бюджета горожан. С нами поход в кафе или центр семейного отдыха, посещение студии танцев и салона красоты будут выгоднее.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *