Об ответственном материнстве будут говорить во Владивостоке

Открыт прием заявок на участие в заседании клуба «Счастье матери» приморского регионального движения «Матери России». Тема встречи – «Ответственное родительство».

Встреча организованна в рамках всероссийской информационно-просветительской акции «Подари мне жизнь!», целью которой является привлечение внимания общественности к проблеме абортов в Российской Федерации, объединение усилий органов здравоохранения, общественных и религиозных организаций в профилактике и снижении абортов, сохранение семейных ценностей и традиций.

В Приморье акция пройдет с 23 по 25 августа при поддержке департамента здравоохранения края и приморского отделения всероссийского общественного движения «Матери России».

Заседание состоится 24 августа, на базе краевого клуба «Счастье матери» по адресу: Владивосток, улица Уборевича, 22. Количество участников ограничено.

Чтобы принять участие в данном мероприятии, необходимо зарегистрироваться. Запись по телефонам: 8 (423) 240-15-32; 79940126991.

С февраля этого года в Приморье действует семейная дискуссионная площадка – краевой клуб «Счастье матери». На его базе все желающие могут не только обсудить актуальные вопросы материнства и отцовства, но и обратиться за помощью к профессионалам – психологам, врачам и юристам.

Подобные краевому клубу «Счастье матери» площадки будут открыты во всех муниципальных образованиях Приморья, при местных отделениях движения «Матери России».

Приморское региональное отделение всероссийского общественного движения «Матери России» создано 20 ноября 2015 года при поддержке губернатора края Владимира Миклушевского.




Ольга Попова, пресс-служба администрации Приморского края

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *