Во Владивостоке состоится благотворительный концерт скрипача Дмитрия Когана

Один из лучших скрипачей в мире даст благотворительный концерт во Владивостоке.

Уникальный благотворительный концерт Дмитрия Когана «Времена года» пройдет во Владивостоке 8 сентября на сцене Fesco Hall. Маэстро приезжает по приглашению Фонда Владимира Николаева поддержать участников конкурса «Юный талант Приморья», финал которого пройдет накануне.

Для ребят, и приглашенных гостей Дмитрий Коган приготовил уникальный мультимедийный проект «Времена года», включающий в себя исполнение нескольких произведений различных авторов.

Благотворительный концерт он проведет совместно с камерным оркестром «Московская камерата», который считается одним из лучших коллективов Москвы. История коллектива начинается с 1998 года, его бессменным руководителем и дирижёром был известный скрипач и композитор, лауреат международных конкурсов, Народный артист России, профессор Игорь Фролов. В феврале 2014 года эту почетную должность занял Дмитрий Коган.

Музыкальный проект «Времена года» можно без преувеличений назвать уникальным. В проекте соединились новейшие технологии и воплотились в авторский видеоряд, составленный по партитурам одного из величайших композиторов Антонио Вивальди, а также самого самобытного композитора ХХ века Астора Пьяццоллы, музыка которого основана на ритмах танго, вобравшем элементы джаза и классической музыки.

Главными зрителями благотворительного концерта станут участники конкурса «Юный талант Приморья», отборочные туры которого проходят сейчас по всему краю. Финал конкурса состоится 7 сентября на сцене Fesco Hall. Главным организатором этих двух знаковых событий стал Фонд Владимира Николаева и лично его руководитель, автор социальных программ «Приморью – достойную жизнь».

Как отметил сам Владимир Николаев, поддержка молодежи – одно из важнейших направлений работы фонда. Этот конкурс даст возможность талантливым ребятам выступить на одной из лучших сцен Приморья и побывать на концерте маэстро мировой музыки.

Финал конкурса «Юный талант Приморья» пройдет 7 сентября в 19:00 на сцене Fesco Hall. 8 сентября в 19:00 состоится концерт Дмитрия Когана и «Московской камераты».




Телефон для справок 8 (423) 2 67-67-45.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *