В Надеждинском районе состоялся футбольный турнир

Спортивные мероприятия, организованные партией «Единая Россия», регулярно проводятся по всей территории Приморья.

Так, на прошедшей неделе в Надеждинском районе состоялся большой спортивный праздник – чемпионат по футболу за кубок местного отделения «Единой России». Участниками состязания стали воспитанники спортивных секций района. Несколько команд боролись за почетный титул, однако, как и принято в спорте, победил сильнейший.

На мероприятии присутствовали члены «Единой России», партактив местного отделения партии, представители администрации района, руководители спортивных организаций, общественность и, конечно же, родители юных спортсменов. Несмотря на конкурентный характер турнира, соревнование прошло весело, задорно и по-настоящему спортивно.

«Мы всегда поддерживаем все, что связанно со спортом, в особенности – с детским. У «Единой России» даже есть специальный проект «Дворовый тренер», посвященный пропаганде спорта и здорового образа жизни среди молодежи. Мы постоянно ведем работу в этом направлении – участвуем в организации спортивных мероприятий в Надеждинском районе: это и непосредственно соревнования, и встречи ребят с именитыми спортсменами. Наша молодежь должна видеть пример того, как можно жить активно, поддерживать здоровый образ жизни, быть сильным и учиться побеждать. Поэтому развитие и поддержка спорта – один из приоритетов работы в нашем районе», – сказал Денис Бондарчук, секретарь местного отделения «Единой России» в Надеждинском районе.




Информацию приводит пресс-служба «Единой России».

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *