В Артёме открылся новый почтамт

Эпопея с переносом Артёмовского почтамта в другое место наконец закончилась.

Свежепостроенное здание почты в районе бывшей шахты 3ц уже отворило свои двери для жителей округа. Открытие отделения стало важным знаковым событием ещё и потому, что состоялось в день знаний. Глава Артёма Владимир Новиков поздравил всех жителей и гостей города с открытием почтового отделения нового формата и отметил его мобильность и перспективы.

«Для нас важно, что почтамт находится рядом с МФЦ. Можно сразу воспользоваться услугами практически сразу у двух учреждений», — Владимир Новиков.

Обновлённый почтовый офис площадью почти 1500 кв. м. будет обслуживать жителей 35 тыс. жителей округа. Несмотря на все плюсы нового отделения, остро обсуждался вопрос транспортной доступности. Напрямую сюда нет автобусного сообщения, однако работа в этом направлении ведётся.

«Увеличим интенсивность пассажирского транспорта сюда», — Владимир Новиков.




Артёмовский почтамт уже сегодня называют одним из самых крупных в Приморье, его площадь в разы больше, чем у предшественника, однако оправдает ли новое отделение доверие граждан, вопрос пока открытый. Ведь к работе старого почтамта только у ленивого не было претензий, сообщает «Артем-ТВ».

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *