Актёр Данила Козловский станцевал на набережной Владивостока

Актер Данила Козловский опубликовал видео танцевальной сцены со своим участием, записанное на набережной Спортивной гавани Владивостока.

Разводим второй план...#нарайонефильм

Видео опубликовано Danilakozlovsky (@danilakozlovsky)

По его словам, этот отрывок войдет в фильм «На районе».

Известный актер из Санкт-Петербурга Данила Козловский уже второй раз приезжает во Владивосток. Сейчас он вместе со съемочной группой в течение целого месяца будет снимать фильм «На районе», сценарий к которому написала его девушка родом из Владивостока.

В социальных сетях пользователи восхищаются актером и радуются, что теперь кумира миллионов можно встретить на улицах города, сообщает «Дейта.ру».

Ранее сообщалось, что Министерство культуры Российской Федерации подвело итоги кинопитчингов и определило проекты-победители и компании, которые получат в Год российского кино государственные субсидии.

Среди победителей — Ольга Зуева (режиссер и автор сценария) с фильмом «На районе», посвященном криминальной истории Владивостока. Главную роль должен исполнить известный российский актер Данила Козловский.

Ольга Зуева, уроженка Владивостока и девушка Козловского, исполнит в этом фильме главную женскую роль. «В этом фильме я хочу выразить свое отношение и свою любовь к простым парням, у которых нет денег, перспектив, поддержки, но есть большое желание стать кем-то, — заявила актриса, представляя свой проект и назвав в качестве фильмов, на которые будет ориентироваться ее проект, такие картины, как „Брат“ Алексея Балабанова, „Залечь на дно в Брюгге“ Мартина МакДонаха и „Пророк“ Жака Одиара», — рассказывала ранее режиссер-дебютант.

В центре сюжета фильма «На районе» — друзья Вова и Киса, которые живут во Владивостоке и работают на местного криминального авторитета. Чем дольше они занимаются своей преступной деятельностью, тем больше задумываются о будущем и своем месте в жизни.

В роли Кисы — Козловский, кому досталась роль Вовы — пока неизвестно. А вот главного бандита сыграет рэпер Нигатив, он же пишет и музыку к фильму. Съемки ленты начнутся уже в сентябре и пройдут при поддержке администрации Приморского края.




Примет участие в работе над проектом и Анна Меликян — она стала художественным руководителем картины. Интересно, что Меликян и Зуева уже работали вместе: актриса снялась в короткометражке режиссера «Такое настроение, адажио Баха и небольшой фрагмент из жизни девушки Лены» и еще в нескольких ее проектах. В прокат фильм должен выйти в 2017 году, пишет «Сплетник».

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *