Хоккеисты «Адмирала» уступили в гостях СКА в серии буллитов

Владивостокский хоккейный клуб «Адмирал» уступил санкт-петербургскому СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Встреча двух коллективов, проходившая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев льда, которые первенствовали в серии буллитов.

Первый период прошел без голов. Во втором хоккеисты СКА забросили две шайбы, а в третьем две же и пропустили. В составе «Адмирала» отличились новичок команды нападающий Джеймс Райт (на 16-й минуте третьего периода) и форвард Роберт Саболич (на 18-й).

В серии буллитов для победы СКА хватило одного реализованного броска. Хоккеисты «Адмирала» ни один из буллитов не забили.

Выигранные вбрасывания. 34:34

Набрав в 13 матчах 15 очков, «Адмирал» занимает 12-е место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ. 29 сентября приморцы сыграют в гостях с череповецкой «Северсталью».