Энергетики подвели итоги гидравлических испытаний во Владивостоке

Филиал «Приморская генерация» АО «Дальневосточная генерирующая компания» сообщает о завершении заключительного этапа летне-осенних гидравлических испытаний.

Энергетики проверяли плотность магистральных трубопроводов, чтобы успешно пройти отопительный сезон 2016-17 гг. В ходе пяти этапов проведения гидравлических испытаний специалисты энергокомпании проверили надежность 105 км теплотрасс, своевременно выявили и устранили 86 повреждений, девять повреждений остаются в работе, их планируется устранить до 5 октября.

Кроме этого, специалисты провели необходимые плановые работы по замене теплотрасс на улицах Тигровая, Постышева, Жигура и Калинина, на Народном проспекте и Лесном переулке общей протяженностью 1776 метров. В целом все эти мероприятия позволят повысить качество теплоснабжения потребителей в вышеуказанных районах, а также ликвидировать риски возникновения порывов на данных участках теплосетей в осенне-зимний период.




Гидравлические испытания проводились в пять этапов во всех районах краевого центра, завершающей фазой было отключение потребителей в период с 19 по 26 сентября, получающих услугу ГВС от Центральной пароводяной бойлерной, сообщает пресс-служба АО «ДГК».

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *