Ближайшая пятница в Приморье «почернеет»

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, проводит традиционную корпоративную акцию «День открытых людей» в Приморском крае.

В пятницу, 14 октября, в салонах связи Tele2 наряду с консультантами будут работать руководители и сотрудники различных подразделений компании.

В этот день менеджеры и специалисты компании покинут привычные рабочие места в офисах и попробуют себя в роли консультантов в салонах связи и промоутеров на улицах Находки, Уссурийска, Артема, Арсеньева, Дальнереченска и Михайловки. В течение дня директора подразделений, менеджеры и специалисты ответят на вопросы абонентов о качестве связи, новом тарифе «Беспредельно черный» с безлимитным Интернетом, абонентском обслуживании и приобретении мобильных устройств.

В акции примут участие сотрудники коммерческого, технического, административного, финансового и других департаментов компании. Директор приморского филиала Роман Дяблов и технический директор Александр Брыков будут общаться с клиентами в салоне связи оператора в Уссурийске по адресу: ул. Некрасова, д. 55. Коммерческий директор Людмила Калашникова ответит на вопросы абонентов в салоне связи в Находке по адресу: ул. Ленинская, д. 2.

«День открытых людей» пройдет в формате «Черная пятница»: посетители салонов связи, участвующих в акции, при пополнении счета мобильного телефона смогут получить 1 Гб Интернет-трафика на 30 дней, а также приобрести гаджеты и аксессуары со скидкой.

Людмила Калашникова, коммерческий директор приморского филиала Tele2:

— Традиционная акция «День открытых людей» — это уникальная возможность для абонентов пообщаться с теми, кто непосредственно разрабатывает тарифы и услуги, обеспечивает качество связи. Живое общение дает нам детальное понимание потребностей клиентов, на основании которых принимаются эффективные решения. Поэтому нам важно узнать мнение жителей Приморского края.

«День открытых людей» пройдет в девяти салонах связи Tele2 в Приморье по следующим адресам:




— Арсеньев, ул. Калининская, д. 24
— Арсеньев, ул. Островского, д. 2
— Артем, пл. Ленина, д. 4
— Михайловка, ул. Красноармейская, д. 27
— Находка, ул. Ленинская, д. 2
— Находка, пр-т Мира, д. 3а
— Дальнереченск, ул. Шевчука, д. 16
— Уссурийск, Некрасова, д. 55
— Уссурийск, ул. Чичерина, д. 83

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *