Футболисты «Луча-Энергии» победили «Химки»

Владивостокский футбольный клуб «Луч-Энергия» победил «Химки» в матче 18-ого тура первенства России среди команд Футбольной национальной лиги.

Встреча двух коллективов, проходившая во Владивостоке, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля, которые оба гола забили во втором тайме. На 83-й минуте отличился вышедший на замену нападающий Иван Столбовой, а на второй минуте компенсированного времени — защитник Антон Пискунов. Ворота «Луча-Энергии» защищал Илья Гаврилов. Полный протокол матча доступен здесь.

Эта победа стала для «Луча-Энергии» второй подряд, в этих встречах приморцы не пропустили ни одного гола.

Набрав в 18 матчах 22 очка, «Луч-Энергия» занимает 10-е место в турнирной таблице первенства России. 30 октября приморцы не выезде сыграют с новосибирской «Сибирью».