Группа Therr Maitz выступила во Владивостоке дважды за один день

Сразу два концерта Антона Беляева и группы Therr Maitz прошли во Владивостоке 21 октября.

Сначала музыканты выступили в FESCO Hall, а затем — в ночном клубе BSB.

«Основатель и лидер группы Антон Беляев — музыкант, композитор, продюсер и полуфиналист проекта «Голос» — уверенно ломает штампы здешнего шоу-бизнеса: История Therr Maitz доказывает, что безупречно качественный и стильный англоязычный проект может покорить самую широкую аудиторию. Коллектив с успехом собирает крупнейшие площадки по всей стране, участвует во всех главных фестивалях, о Therr Maitz говорят и пишут все рейтинговые СМИ», — говорится в анонсе концерта.

В этом году группе исполнилось пять лет, к своему первому юбилею Therr Maitz подошли в статусе лучшего исполнителя в российском iTunes, а MTV Europe Musiv Awards номинировали в категории «Лучший российский артист 2016 года».

В состав группы Therr Maitz, исполняющей инди, входят Антон Беляев (вокал, клавиши), Виктория Жук (вокал), Николай Сарабьянов (гитара), Артём Тильдиков (бас), Борис Ионов (ударные) и Илья Лукашев (звукорежиссёр).

Примечательно, что сам Антон Беляев родился в Магадане (там пройдет следующий концерт группы), учился и работал в Хабаровске и Владивостоке.

Видео опубликовано Юлия Маркова (@julietmarkova)

Бывает, что когда чего-то сильно ждешь, представляешь как это будет здорово, в итоге, именно из-за всех своих представлений, разочаровываешься. Но не в этот раз!!! Я просто кайфовала от того, как был настроен звук, хотя мы сидели на первом ряду с краю, слышали каждый стук ударника по тарелкам, каждую ноту любого инструмента, и всю палитру голосов? музыканты играли очень слажено, вообще все звучало как единое целое. И космический голос Антона Беляева до сих пор звучит в моей голове, все его сэмплы, как он колдовал над своими клавишами ??? впечатление просто суперр #therrmaitz #vl #владивосток @therrmaitz ваша музыка вдохновляет, спасибо ?????? у вас есть все, чтобы быть популярными исполнителями во всем мире)

Видео опубликовано Tanya Pak (@tanya_pak91)




Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *