Выставка детского рисунка «Пою моё Отечество» развернулась во Дворце детского творчества Владивостока

Как отметили в городском Дворце детского творчества, экспозиция в преддверии Дня народного единства уже стала традиционной.

Городская выставка-конкурс детского рисунка «Пою моё Отечество», посвящённая Дню народного единства, развернулась во Дворце детского творчества Владивостока (Океанский проспект, 43).

Юные художники представили здесь свои работы, выполненные в разных техниках – графика, акварель, гуашь. Объединяет рисунки то, что все они посвящены родной стране.

Здесь и любимый город у моря, и бескрайние российские поля и леса, тигры и леопарды, маяки, корабли и парусники, набережные и аэропорты, тихие улочки провинциальных городков и шумные столичные проспекты.

На экспозицию приходят школьники вместе с родителями. Одни – посмотреть на собственные работы, другие – на рисунки своих друзей и одноклассников.




Выставку детских работ, посвящённых Дню народного единства, можно посетить до 10 ноября с 9 до 20 часов ежедневно. Вход свободный. Награждение призёров выставки-конкурса состоится 10 ноября в 15 часов, пишет www.vlc.ru.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *