Баскетболисты «Спартака-Приморье» выиграли третий матч подряд

Владивостокский баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» победил ТЕМП-СУМЗ-УГМК из Ревды в матче регулярного этапа чемпионата России среди команд Суперлиги (Первый дивизион).

Встреча двух коллективов, проходившая во Владивостоке, завершилась со счетом 90:80 в пользу хозяев паркета, которые выиграли вторую (25:14) и четвертую (27:21) четверти и уступили в первой (22:24) и третьей (16:21).

Самым результативным игроком встречи стал Андрей Матеюнас из «Спартака-Приморье», набравший 18 очков и выполнивший 12 результативных передач. 16 очков на счету партнера Матеюнаса Федора Ключникова. По 15 очков заработали Максим Кривошеев («Спартак-Приморье») и Антон Глазунов (ТЕМП-СУМЗ-УГМК).

Полный протокол встречи доступен здесь.

Эта победа стала для «Спартака-Приморье» третьей подряд. Всего в чемпионате он выиграл пять матчей из семи.

19 ноября приморцы сыграют в Ижевске с местным клубом «Купол-Родники».