Мэрия попытается сдать в аренду ещё два объекта Владивостокской крепости

Из 14 лотов, выставленных на аукцион, лишь на два нашлись потенциальные арендаторы.

Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе, назначенном на ноября, по продаже права на заключение договоров аренды на объекты Владивостокской крепости опубликован на сайте городской администрации.

Из 14 лотов, выставленных на аукцион, лишь на два нашлись потенциальные арендаторы. Первый объект — это батарея Ларионовская, расположенная на горе Ларионова на о.Елены (заявку подало ООО «Новик ДВ», сумма задатка 10318 рублей). Площадь объекта составляет 180,2 кв. м.

Потенциальных инвесторов также заинтересовали объекты форта №12 Владивостокской крепости (гора Ахлестышева, в 1,5 км юго-западнее мыса Ахлестышева). К аренде предлагаются бетонный бруствер с подбрустверной галереей, двумя убежищами противоштурмовых пушек, двумя барбетами, убежище противоштурмовых пушек, еще один бетонный бруствер с подбрустверной галереей, а также кофр с одиночной потерной. Площадь объектов — от 77,2 до 460,8 кв. м. Заявки подали ООО «Авангард Групп», ООО «Спец-Связь» и автономная некоммерческая организация «Спортивный клуб острова Русский».




Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *