Компания «ВИМ-Авиа» прекратила летать из Владивостока в Москву

Компания «Вим-Авиа» прекращает недавно запущенные рейсы из Владивостока в столичный аэропорт Домодедово и обратно.

Пассажирам предложили воспользоваться услугами других перевозчиков, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Сегодня, 17 ноября, стало известно об отмене рейсов Владивосток – Москва, Хабаровск – Москва, Петропавловск-Камчатский – Москва, Екатеринбург – Москва и Нижний Новгород – Москва авиакомпании «Вим-Авиа». Как рассказали в рекламном отделе компании, на такие меры пришлось пойти «по причине избытка провозных ёмкостей на данном направлении». При этом спрос на перевозки значительно упал.

Тех пассажиров, которые уже купили билеты на рейсы «Вим-Авиа», без дополнительной оплаты пересадят на рейсы других авиакомпаний-партнёров. При этом, как утверждают сотрудники перевозчика, это сделают с минимальными изменениями по времени вылета и условиям полёта. Пассажиры также могут вернуть билеты и получить деньги обратно.




О запуске нового маршрута компания объявила в октябре этого года. Предполагалось, что рейсы NN263/NN264 до Домодедово станут ежедневными. Будут ли возобновляться перелёты компании из Владивостока в Москву, в данный момент неизвестно. По предварительной информации, транспортный участник рынка приостанавливает дальневосточное направление до Нового года.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *