Регистрация участников на дальневосточный киберфестиваль Sunrise Challenge открылась

Команды и одиночные игроки скоро начнут онлайн отборочные игры за право участия в финальном этапе во Владивостоке.

Регистрация команд и одиночных участников на главное киберспортивное событие Дальнего Востока — Sunrise Challenge — открылась на официальном сайте события. Как сообщает РИА PrimaMedia со ссылкой на пресс-службу фестиваля, в скором времени начнутся отборочные игры за право поучаствовать в финальном LAN-турнире во Владивостоке 25 и 26 марта 2017 года. Между тем, сегодня доступны и другие замечательные игры, например, GTA — https://torrentigruha.ru/gonki-games/3655-gta-4-grand-theft-auto-iv-torrent-1.html. Это прекрасная возможность отлично провести время.

«Весной 2017 года во Владивостоке встретятся самые отъявленные киберспортсмены Дальнего Востока, чтобы побороться за звание чемпионов и внушительные призовые. К настоящему моменту организаторы Sunrise Challenge анонсировали четыре дисциплины, в рамках которых будут соревноваться участники большого фестивального турнира: Warface, CS:GO, Dota 2 и Hearthstone», — сообщил пресс-секретарь фестиваля.

Он добавил, что пятая, необъявленная пока дисциплина, будет названа в ближайшее время и станет сюрпризом для всех, кто хочет поучаствовать и посмотреть за противостоянием лучших команд.

«Напомним, что после регистрации участникам придется пройти ряд отборочных игр онлайн, чтобы получить право выступить на LAN-турнире во Владивостоке 25 и 26 марта в FESCO Hall. Зарегистрироваться и принять участие в отборочных матчах может любой житель или команда Дальнего Востока на официальном сайте турнира», — отметил собеседник агентства.

Ранее на сайте фестиваля стартовала краудфандинговая компания, которая поможет превратить Sunrise Challenge-2017 в по-настоящему масштабное мероприятие и значительно поднять его уровень. Желающие поддержать команду организаторов Sunrise Challenge могут приобрести значки и брелоки с логотипом фестиваля, премиум билеты на само событие или просто сделать взнос в общую копилку.

Система платежей полностью прозрачна — все переводы отображаются на сайте. Деньги от каждого лота пойдут на автоматизированную систему отбора на мини-турнирах, создание и ведение студии аналитики, создание Lounge Zone, приглашение звездного гостя и многое другое.

Фестиваль Sunrise Challenge – это главное киберспортивное событие Дальнего Востока, которое будет проходить во Владивостоке уже в третий раз. В течение двух дней весной 2017 года на арене сойдутся сильнейшие киберспортивные команды региона.

Sunrise Challenge — это отличный звук от лучших музыкальных групп города Владивостока, множество мини-турниров, в которых каждый может принять участие, красочные костюмы и представления косплееров, десятки фудкортов и тематических магазинов на любой вкус, сотни зрителей и новых знакомств.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *