Первым во Владивостоке в 2017 году родился мальчик Георгий

В роддоме №3 Владивостока приняли третьего «новогоднего» малыша.

Интересно, что девочка появилась на свет ровно в три часа дня и стала третьим ребенком в семье.

Малышка родилась с весом 3750 граммов и ростом 53 см у 25-летней жительницы города Маи Тафурян. Роды прошли благополучно, и следующий зимний праздник – Рождество – мама и ее дочка встретят в дружном кругу семьи. Дома вместе с молодым папой их ждут 3-летний братик Георгий и старшая сестренка Римма, которой исполнилось пять лет.

Первый новорожденный года во Владивостоке появился на свет в роддоме №3. Первенцем-2017 стал Артемий Игоревич Бирюков. Мальчик родился в 00 часов 50 минут с весом 3000 граммов и ростом 51 см. Для его мамы – 31-летней жительницы краевого центра Натальи – это вторые роды, на которые она приехала прямо из-за новогоднего стола. Однако запомнятся счастливой семье они не только этим. Вместе с папой, сопровождавшим супругу в медучреждении, встречи малыша в «третьем» роддоме ожидала съемочная группа телекомпании НТВ, которая первой сообщила стране о рождении нового жителя Владивостока. О замечательной новости телезрители узнали в праздничном «прямом эфире».




Вторым новорожденным в родильном доме №3 Владивостока стал также мальчик. Он появился на свет в результате естественных родов в 2 часа 25 минут с весом 3320 граммов и ростом 52 см. Его мама – 33–летняя жительница нашего города Надежда Колесник, сообщает пресс-служба «третьего» роддома.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *