Волейболистки «Приморочки» вновь обыграли «Воронеж»

Владивостокский женский волейбольный клуб «Приморочка» победил «Воронеж» в повтором матче седьмого тура чемпионата России среди команд Высшей лиги «А».

Встреча двух коллективов, проходившая во Владивостоке, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяек паркета, которые выиграли первую партию, однако затем проиграли две подряд. В четвертом сете приморочки победили, как в решающем пятом (25:23, 26:28, 17:25, 25:18, 15:9).

В первом матче серии «Приморочка» так же победила «Воронеж» в пяти сетах (3:2).

Промежуточный счет

Первый сет. 7:8. 14:16. 17:21, 25:23
Второй сет. 6:8, 15:16, 18:21, 26:28
Третий сет. 4:8, 10:16, 17:25
Четвертый сет. 8:5, 16:6, 25:18
Пятый сет. 8:3, 15:9

Эта победа стала для «Приморочки» девятой в 12 проведенных матчах. Набрав 27 очков, она делит первое-второе место с череповецкой «Северянкой», у которой есть матч в запасе.

21 и 22 января «Приморочка» сыграет с «Северянкой» в Череповце. 28 и 29 января она примет «Спарту» из Нижнего Новгорода.