Следователь Владивостока попросил откликнуться мужчину, который помог пострадавшему на футболе мальчику

Следователь просит откликнуться очевидца.

Следственным отделом по Фрунзенскому району города Владивосток Следственного управления Следственного комитета РФ по Приморскому краю расследуется уголовное дело возбужденное, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказания услуг не отвечающих требованиям безопасности), по факту получения травмы 10-летним мальчиком.

19 июля 2016 года в период времени с 09 часов 00 минут до 11 часов 00 минут, мальчик отдыхал в детском профильном лагере «English camp» и, находясь на футбольном поле, расположенном на острове Русский, во время игры в футбол на него упали футбольные ворота, в связи с чем он получил тяжелую черепно-мозговую травму. Следствием установлено, что когда на ребенка упали ворота, к нему подбежал какой-то мужчина, игравший в теннис рядом с футбольным полем, поднял ворота и оказал ему первую помощь.

Для установления обстоятельств, имеющих значение для расследования уголовного дела, следователь разыскивает мужчину, который 19 июля 2016 года в период времени с 09 часов 00 минут до 11 часов 00 минут, находился на территории кампуса ДВФУ о. Русский в г. Владивостоке и помог мальчику.




Если кому-либо известны данные личности мужчины, просьба обратиться в следственный отдел по Фрунзенскому району города Владивосток Следственного управления Следственного комитета РФ по Приморскому краю, по адресу: г. Владивосток, ул. Суханова, д. 1а, тел. 8 (914) 677 82 83, (423) 243-38-56. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета Приморского края.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *