Коммунист возглавил Думу Партизанска

Председателем Думы Партизанского городского округа избран Владимир Густяков.

На заседании Думы Партизанского городского округа депутаты единогласно избрали председателем Думы Владимира Густякова (фракция КПРФ). Так же единогласно народные избранники приняли отставку Геннадия Нагибина с должности заместителя председателя Думы, а на освободившееся место избрали Елену Чернову (фракция «Единая Россия»).

Таким образом, закончилось почти полугодовое противостояние двух фракций (КПРФ и «Единая Россия») в Думе Партизанского городского округа после сложения полномочий предыдущего председателя Владимира Хмелева, который стал депутатом краевого парламента. После совместного поиска выхода из патовой ситуации депутаты все же пришли к компромиссу и своим голосованием поставили точку в затянувшемся вопросе избрания руководства Думы.




Нового председателя Думы и его заместителя поздравили депутаты Законодательного собрания Приморского края Александр Лось и Владимир Хмелев. Они пожелали новому руководству Думы плодотворной совместной работы на благо городского округа, пишет «Время перемен».

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *