Баскетболисты «Спартака-Приморье» проиграли на Урале

Владивостокский баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» проиграл ТЕМП-СУМЗу из Ревды в гостевом матче регулярного этапа чемпионата России среди команд Суперлиги (Первый дивизион).

Матч завершился со счетом 98:78 в пользу хозяев, которые выиграли первую (34:23), вторую (18:10) и третью (28:18) четверти и уступили в четвертой (18:27).

Самым результативным игроком встречи стал американский легионер «Спартака-Приморье» Джастин Мартин, набравший 25 очков. 19 очков на счету его соперника Антона Глазунова. Максим Кривошеев («Спартак-Приморье») отметился 10 очками и 15 подборами. Полный протокол встречи доступен здесь.

Букмекеры фаворитом отчетной игры считали ТЕМП-СУМЗ — ставки на его победу принимались с коэффициентом 1,56, на победу гостей — 2,44. В матче первого круга нынешнего сезона во Владивостоке победил «Спартак-Приморье» (90:80).

После этой встречи «Спартак-Приморье» занимает шестое местое в турнирной таблице (десять побед и семь поражений). ТЕМП-СУМЗ идет на восьмом месте (восемь побед и десять поражений).




23 февраля «Спартак-Приморье» примет «Купол-Родники» из Ижевска.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *