Ещё 25 литров спиртосодержащей непищевой продукции изъяли в Приморье

За период с 15 по 17 февраля 2017 года проверками охвачено 62 объекта розничной торговли края.

Продолжаются совместные рейдовые проверки сотрудников управления Роспотребнадзора по Приморскому краю и полицейских Приморского края по выявлению незаконной реализации непищевой спиртосодержащей продукции.

За период с 15 по 17 февраля 2017 года проверками охвачено 62 объекта розничной торговли края, в результате обнаружена незаконная реализация спиртосодержащей непищевой продукции общим объемом 25 литров.

В магазине «Хозтовары» ИП Клименко А.В. по адресу Приморский край, г. Партизанск, ул. Партизанская, д. 118 осуществлялась реализация медицинского антисептического раствора «Этанол», концентрат для приготовления раствора для наружного применения 95% в количестве 142 шт.

В магазине «Продукты» ИП Щегловой М.Ю. по адресу Приморский край, Октябрьский район, с. Галенки выявлен факт хранения с целью реализации средства для дезинфекции с содержанием спирта 95% «Вита-Септ» в количестве 31 шт.

В магазине «Орион 2» ИП Качура О.В. по адресу Приморский край, Черниговский район, с. Черниговка, ул. Шоссейная, д. 25 выявлен факт хранения с целью реализации антисептического раствора «Этанол», концентрат для приготовления раствора для наружного применения 95% в количестве 53 шт.

В магазине без вывески в г. Владивостоке по ул. Татарской, д. 22 неустановленным лицом осуществлялась реализация средства для дезинфекции с содержанием спирта 95% «Вита-Септ» в количестве 23 шт.




Находящаяся в незаконном обороте непищевая спиртосодержащая продукция арестована, к продавцам будут применены предусмотренные законодательством санкции, сообщает пресс-служба Роспотребнадзора.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *