Во Владивостоке «пожарные» Tele2 не дадут сгореть неизрасходованным минутам

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запускает промо-акцию в рамках новой коммуникационной платформы «Другие правила».

Она посвящена уникальному продукту на российском телеком-рынке – услуге переноса остатков минут, гигабайтов и SMS на следующий период.

Промоутеры компании предстанут в образе пожарных, которые предотвращают «сгорание» оплаченных, но не израсходованных в рамках тарифного плана минут, гигабайтов и SMS.

Посетить оригинальную фото-зону с пожарным автомобилем и другими атрибутами новой рекламной кампании Tele2 можно с 16 февраля по 7 марта текущего года. Во время акции будет работать инстапринтер. Следить за работой площадки и отправлять свои фотографии на печать можно по хэштегу #Tele2vl, сообщает пресс-служба оператора.

Акция пройдет:

— с 16 по 19 февраля – кинотеатр «Иллюзион Парк» (ул. Черёмуховая, 15)
— с 20 по 22 февраля – Владивостокский государственный университет экономики и сервиса
— с 23 по 26 февраля – кинотеатр «Иллюзион» (пр-т 100-лет Владивостоку, 103)
— с 4 по 7 марта – ТРЦ «Дружба» (ул. Русская, 4)

Роман Дяблов, директор приморского филиала Tele2:




— В прошлом году в Приморье Tele2 реализовала масштабный проект технического развития сети. Сейчас услуги связи оператора доступны на территории, где проживает более 92% населения края. Настало время рассказать, что наши преимущества это не только выгодные цены, но и действительно хорошее качество. Мы всегда стремились не походить на коллег по рынку, а сейчас вводим «Другие правила» и наше новое предложение подтверждает это.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *