Приморец убил женщину в день её рождения и спрятал тело в лесу

По подозрению в совершении тяжкого преступления сотрудники уголовного розыска задержали жителя Артёма.

Сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по городу Артему раскрыли тяжкое преступление против личности, совершенное местным жителем. Он причинил знакомой телесные повреждения, не совместимые с жизнью. Для того, чтобы скрыть следы преступления, приморец вывез тело в лесной массив.

По подозрению в совершении преступления сотрудники уголовного розыска задержали 51-летнего жителя Артема, который дал признательные показания. Мужчина рассказал, что совершил преступление в день рождения потерпевшей. Между ним и женщиной произошла ссора, в ходе которой он нанес 35-летней жительнице Артема телесные повреждения, не совместимые с жизнью.

Задержанный указал место, где спрятал тело погибшей.

По материалам, собранным сотрудниками полиции следственным комитетом возбуждено уголовное дело.

Ранее житель Артёма неоднократно привлекался к уголовной ответственности за преступления имущественного характера. Тяжкое преступление совершил, находясь на условной мере наказания за преступление, связанное с незаконным оборотом наркотиков.




В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщает пресс-служба ОМВД России по городу Артёму.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *