Опубликован рейтинг самых «дорогих» вакансий в Приморье

Сайт по поиску работы и персонала HeadHunter провел аналитику вакансий, размещенных на hh.ru в Приморском крае, и составил рейтинг самых дорогих предложений на сегодняшний день.

Так, самой дорогой вакансией стало предложение на должность директора по продажам. Работодатель предлагает заработную плату в размере до 240000 тысяч рублей, форма оплаты: оклад+ квартальная премия, график работы: пятидневная рабочая неделя. Также в Приморье ищут директора региональных продаж в производственно-торговую компанию с зарплатой от 200000 рублей с переездом в город Москва. При этом средняя зарплата по краю в марте составила 42500 рублей.

Вакансии

«На сегодняшний день одними из самых дорогих вакансий в Приморье стали предложения с переездом в другие города и даже страны, — комментирует Софья Леонова, руководитель пресс-службы HeadHunter по Дальнему Востоку. – не удивительно, ведь дальневосточники очень мобильны. На сегодняшний день 40% соискателей Приморья готовы рассматривать предложения о работе в других регионах».




При составлении рейтинга использовались только актуальные вакансии и не учитывались вакансии без указания размера заработных плат. Исследование проводилось службой исследований HeadHunter 31 марта 2017.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *