Новые резервуары построят на территории Владивостокской нефтебазы

Владивостокскую нефтебазу ожидает масштабная реконструкция?

Акционерное общество «ННК-Приморнефтепродукт» объявило конкурентные переговоры по строительству трёх резервуаров с защитной стенкой и алюминиевым понтоном объемом по 4800 куб. м для хранения светлых нефтепродуктов Владивостокской нефтебазы, а также по выполнению строительно-монтажных работ по техническому перевооружению резервуара №82 объемом 4800 куб. м.

Максимальная центра контракта по строительству резервуаров составляет около 107 млн рублей, а по техническому перевооружению — около 24,5 млн рублей.

Итоги конкурентных переговоров планируется подвести 19 и 25 апреля.

Ранее сообщалось, что акционерное общество «ННК-Приморнефтепродукт» объявило конкурентные переговоры на выполнение проектных работ по реконструкции Владивостокской нефтебазы. Максимальная цена контракта составляет около 42 млн рублей.

Как уточняется в документации общества, в рамках реконструкции нефтебазы планируется строительство трех резервуаров для хранения светлых нефтепродуктов, насосных станций пожаротушения, реконструкция сливной эстакады, канализационных очистных сооружений, причальных сооружений и другие работы.




Общая площадь территории нефтебазы составляет 29,52 га.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *