Воспитанникам Находкинской воспитательной колонии показали «Босса-молокососа»

Руководство Находкинской воспитательной колонии поощрило выездом в кинотеатр трех несовершеннолетних осужденных за примерное поведение.

Воспитание несовершеннолетних осужденных — одна из главных задач для сотрудников Находкинской ВК. Для реализации этого они используют разнообразные формы и методы, в том числе и поощрение воспитанников за примерное поведение и добросовестное отношение к труду и учебе выездом за пределы исправительного учреждения.

В этот раз сотрудники организовали для несовершеннолетних осужденных посещение кинотеатра в пос. Врангель, где подростки посмотрели мультфильм «Босс-молокосос». Не обошлось и без важной составляющей любого похода в кинотеатр — попкорна и кока-колы. После мультфильма воспитанники смогли поиграть в детские развлекательные автоматы.




Возможность выезда за пределы учреждения является для несовершеннолетних осужденных хорошим стимулом к правопослушному поведению, активному участию в жизни колонии и способствует успешной ресоциализации после освобождения. Так, в этом году воспитанники посетили кинотеатр уже не первый раз, а также побывали на экскурсии в порту Восточный, зимней рыбалке и приморском сафари-парке, сообщает пресс-служба ГУФСИН России по Приморскому краю.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *