Приморский силач Иван Савкин посвятит свой рекорд Владимиру Путину

Приморский спортсмен Иван Савкин решил посвятить свой рекорд президенту России.

Спортивное мероприятие состоится во вторник 27 июня 2017 года, в 10 00, в посёлке Южно-Морском (Ливадия) Находкинского городского округа.

Приморский силач Иван «Горный Тигр» Савкин собирается установить новый рекорд России и мировой рекорд, а именно протянуть по морю судно Транспортный Рефрижератор массой 4 207 000 килограммов. Судно предоставила компания «Доброфлот».

«Он двигал самолёты, поезда, танки и паром. Он тянул за собой автобусы с пассажирами, спецтехнику и даже портальный кран. Дальневосточный Геракл Иван „Горный Тигр“ Савкин не перестаёт удивлять нас своей могучей силой и умением сдвинуть то, что под силу лишь самым мощным моторам. Теперь Иван готов вступить в схватку за звание самого сильного человека России и установить новые рекорды. Ему мало суши и он вновь бросает вызов морю! Спешите стать свидетелем того, как Иван „Горный Тигр“ Савкин установит новый Рекорд России! И Мировой рекорд. Своими рекордами Иван уже четвёртый год прославляет Приморский край и нашу страну. Примечателен тот факт,что предыдущий подобный рекорд принадлежит представителю США и составляет тысячу восемьсот тонн. Иван Савкин намерен доказать всему миру,что именно Россия является Родиной настоящих силачей! Поэтому новый Мировой и Российский Рекорд посвящается президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину!» — сообщается в анонсе спортивного мероприятия.




Организаторы сообщают, что место проведения этого события — Ливадийский судоремонтный завод, где действует пропускная система. Чтобы попасть на данное мероприятие необходимо связаться с организатором Александром Андрюхиным по телефону: +7 (908) 994-00-98 (смс или WhatsApp) и указать в сообщении «аккредитация на мировой рекорд» и ваше ФИО.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *