Футболисты «Луча-Энергии» отстояли ничью с «Шинником»

Матч завершился со счетом 1:1.

Владивостокский футбольный клуб «Луч-Энергия» сыграл вничью с ярославским «Шинником» в гостевом матче пятого тура первенства России среди команд Футбольной национальной лиги (ФНЛ) в сезоне 2017/2018 годов.

Встреча двух коллективов, проходившая в Костроме на стадионе «Урожай», завершилась со счетом 1:1. На 20-й минуте отличился полузащитник «Шинника» Марат Шайморданов. На 71-й минуте ответный гол провел хавбек «Луча-Энергии» Александр Носов, который вышел на замену на 46-й минуте.

«Луч-Энергия» в пяти матчах в новом сезоне потерпел три поражения, один раз выиграл и один раз сыграл вничью. Набрав четыре очка, он занимает предпоследнее место в турнирной таблице. «Шинник» идет на седьмом месте (восемь очков).

Статистика матча «Шинник» — «Луч-Энергия»

Полный протокол встречи доступен здесь.

Следующий матч «Луч-Энергия» проведет дома: 5 августа приморские футболисты примут санкт-петербургское «Динамо» (четвертое место в турнирной таблице, 10 очков).