Во Владивостоке начали ремонтировать Рудневский мост. Но автомобилисты всё равно не довольны

Ремонт начался сегодня утром.

Во Владивостоке дорожные рабочие утром 9 августа приступили к ремонту полотна на Рудневском мосту. Это стало полной неожиданностью для автомобилистов, которые были вынуждены стоять в пробке.

«Марк в обвесах еле проехал одну из подобных ям, невольно создав ещё большую пробку. Нашли время для ремонта, хоть бы предупредили где-нибудь... Что, нельзя ночью или в субботу сделать такой ремонт??.. Лучше б перекрыли его полностью на несколько часов и сделали спокойно...», — передает инстаграм dpskontrol_125rus со ссылкой на своего подписчика.

❗❗Рудневский мост в утрешний час-пик сегодня фактически перекрыли — пропускали почти по одной машине-ремонт дороги. Разрыли весь мост, стыки заделывают... Участок Снеговая падь-Мост ехал полторачаса. Марк в обвесах ели проехал одну из подобных ям, невольно создав ещё большую пробку. Нашли время для ремонта, хоть бы предупредили где нибудь... Что нельзя ночью или в субботу сделать такой ремонт??.. Лучше б перекрыли его полностью на несколько часов и сделали спокойно...❗❗

Публикация от dpskontrol_125rus (@dpskontrol_125rus)

Ранее сообщалось, что Приморский краевой суд оставил в силе решение суда о возложении на администрацию города Владивостока обязанность провести ремонтно-восстановительные работы на Рудневском мосту.




«При визуальном осмотре мостового сооружения зафиксированы многочисленные разрушения асфальтобетонного покрытия, а также сквозные разрушения на железобетонных плитах тротуара. Выявлены нарушения вертикальности и деформации перильного ограждения длиной более пяти м. В местах крепления перильных стоек имеются разрушения бетона (отмостки), на опорах мостового сооружения — трещины и сколы. Также на асфальтобетонном покрытии мостового сооружения имеются поперечные трещины по деформационным швам», — передавала в начале этого года пресс-служба прокуратуры Приморского края.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *