В начале сентября Владивосток окажется в авиационной «блокаде»

В эти дни будет проходить ВЭФ.

Билеты на прямые рейсы из Владивостока в Москву, а также из Москвы во Владивосток на начало сентября недоступны для покупки у авиакомпании «Аэрофлот», которая вместе со своей «дочкой» «Россией» перевозит пассажиров между этими двумя городами. Именно в начале сентября во Владивостоке будет проходить Восточный экономический форум.

В частности, судя по данным сайта «Аэрофлота», улететь из Владивостока в Москву напрямую не получится 8 сентября, 9 сентября, 10 сентября и 11 сентября. На 12 сентября такой билет уже можно купить.

Что касается билетов на прямые авиарейсы из Москвы во Владивосток, то они не доступны для покупки с 1 сентября. А на бортах, которые полетят 27-31 августа, уже выкуплены все билеты в экономическом классе.

Примечательно, что 1 августа «Аэрофлот» отмечал 20-летие рейсов по маршруту Москва – Владивосток.

«Воздушная линия Москва — Владивосток — Москва считается одной из наиболее значимых и востребованных. В первую очередь, это подтверждает положительная динамика пассажиропотока, который в прошлом году составил почти 453 тысячи человек. В этом году мы прогнозируем определенный рост по этому направлению. Вместе с тем, мы стремимся к развитию авиационного сообщения во всем Дальневосточном регионе, чтобы дальневосточники не чувствовали оторванности от центральной части страны», — сказала директор филиала ПАО «Аэрофлот» во Владивостоке Ирина Лапицкая.

На сайте Восточного экономического форума его участникам предлагают забронировать билет на спецборту «Эксклюзив» на 34 пассажира (Airbus А319 VIP). Стоимость одного билета во Владивосток и обратно — 850 тысяч рублей.




Кроме того, официальный авиаперевозчик Восточного экономического форума компания «Аэрофлот» предлагает участникам форума забронировать места на авиарейсах по маршруту Москва (SVO) — Владивосток (VVO) в период с 2 по 7 сентября 2017 г. и по маршруту Владивосток (VVO) — Москва (SVO) в период с 7 по 10 сентября 2017 г. Сервис доступен только после подтверждения и оплаты участия в форуме. При этом он позволяет забронировать только авиабилеты класса «Эконом».

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *