СМИ: задержан генеральный директор «Примводоканала» Алексей Осиюк

Его уже доставили в суд.

Генерального директора КГУП «Приморский водоканал» Алексея Осиюка задержали по подозрению в мошенничестве, сообщает в воскресенье агентство PrimaMedia со ссылкой на осведомленный источник.

В пресс-службе «Примводоканала» рассказали, что всю эту неделю, а также следующую неделю глава учреждения должен был находиться в отпуске, а потому связаться с ним не представляется возможным. Его обязанности на время отпуска исполняет главный инженер.

Известно, что Осиюка уже доставляли во Фрунзенский районный суд Владивостока, где решался вопрос об избрании меры пресечения.

КГУП «Приморский водоканал» — это предприятие, обеспечивающее питьевой водой потребителей Владивостока, Артёма и Надеждинского района. Ежедневно здесь производится почти 300 тысяч кубометров чистой воды.




Алексей Осиюк родился 4 декабря 1979 года в с. Барано-Оренбургское Приморского края в семье военнослужащего. В 2013—2014 годах являлся директором ООО «Лермонтовский горнообогатительный комбинат». В 2014 году возглавил КГУП «Примводоканал».

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *