Президент группы компаний DNS поговорил о коррупции со сторонниками Навального

Лекция собрала 25 человек.

Президент группы компаний DNS (Владивосток) Дмитрий Алексеев выступил с лекцией о коррупции в бизнесе и методах борьбы с ней. Лекция была организована штабом сторонников Алексея Навального — вход на нее был свободный.

Своими впечатлениями о лекции Алексеев поделился в «Фейсбуке». «Радикализация сторонников Навального происходит скорее от бардака и вредит развитию страны. Можно не во всем соглашаться с этими людьми, но они вполне могут и должны быть частью гражданского общества. Нужно инкорпорировать и вовлекать молодежь в созидательное развитие. Дел и возможностей на Дальнем Востоке» у нас предостаточно", — отметил, в частности, топ-менеджер.

Штаб сторонников политика Алексея Навального открылся во Владивостоке 16 июля. Как рассказал в своем блоге журналист Сергей Литус, он действует по адресу улица Пограничная, 12а. В день открытия сторонники Навального прослушали специальное видеообращение, в котором политик пожалел, что не смог прибыть во Владивосток лично.

Руководителем штаба является депутат Думы Владивостока Юрий Кучин. Он отметил, что открытие прошло спокойно, среди гостей не было даже представителей полиции.




После открытия штаба сторонники Навального стали информировать о его планах в том числе с помощью агитационных кубов на улицах города.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *