Владивостокцы пожаловались на стройку гостиницы в районе кольца Инструментального завода

По их мнению, грузы опасно нависают над дорогой.

Жители Владивостока, подписчики инстаграма «Экипажи ДПС», обратили внимание на то, что грузы, перемещаемые в ходе строительства здания в районе кольца Инструментального завода, нависают над дорогой, часто раскачиваясь.

По адресу Партизанский проспект, 44, к. 9 в настоящее время строится 18-этажное здание. Строительная площадка расположена в непосредственной близости от участка проспекта Красного Знамени с оживленным движением. Грузы, по словам горожан, то и дело оказываются висящими над дорогой.




Как писал «Золотой Рог», строительство 18-этажной гостиницы здесь началось в конце 2016 года. Вводом в эксплуатацию намечен на апрель 2019 года. Площадь застройки всего 800 кв. метров. И на ней должен в итоге появиться «Гостиничный комплекс по адресу Партизанский проспект, 44» высотой 18 этажей. Общая площадь здания по проекту — 12 тыс. 720 кв. метров, строительный объем — 45 тыс. 90 кубометров. Заказчиком выступило ООО «Ренессанс», проектировщиком — ООО «Владпроект», генподрядчиком — ООО «Генподрядчик».

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *