Поохтиться и посетить кампус ДВФУ в дни проведения ВЭФ-2017 не получится

Многие ограничения уже введены.

Открытие сезона охоты на территориях Владивостока, Артемовского городского округа, Надеждинского и Шкотовского районов Приморского края в связи с проведением Восточного экономического форума-2017 перенесли со 2 на 9 сентября.

Кроме того, с 4 по 8 сентября 2017 года закрыта навигация для маломерных судов в акваториях бухт Аякс и Парис. Введены ограничения от мыса Новосильского до мыса Житкова, а также бухты Новик – от мыса Шигина до мыса Доронина. Исключение будет сделано для судов, задействованных в проведении форума.

Территория кампуса ДВФУ закрыта для посещения с 07:00 4 сентября по 24:00 7 сентября. Проход на территорию кампуса студентов, преподавателей и сотрудников университета будет осуществляться по специальным пропускам ВЭФ. Также ограничена и парковка автотранспорта на острове Русский возле кампуса ДВФУ.




Восточный экономический форум учрежден указом президента Российской Федерации Владимира Путина. Он проводится ежегодно в городе Владивостоке. В 2017 году он пройдет с 6 по 7 сентября. По словам организаторов, в рамках ВЭФ будет представлен целый пул перспективных российских и зарубежных инвестпроектов, пригодных для практической реализации. Авторы проектов выступят перед потенциальными инвесторами с подробными презентациями, содержащими экономические обоснования, необходимые для принятия решений. Участие в Восточном экономическом форуме подтвердили 723 представителя бизнеса из 55 стран мира. В форуме примут участие 208 глав российских компаний и 71 руководитель компаний из-за рубежа.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *