Территорию недалеко от стадиона «Динамо» во Владивостоке освободят от машин

На самом стадионе тоже что-то готовится.

На одном из участков улицы Батарейной во Владивостоке ограничат парковку и движение всех видов транспортных средств, сообщает пресс-служба администрации города. Уточняется, что это связано с мероприятиями III Восточного экономического форума.

«Эти меры безопасности будут введены 6 сентября с 01:00 до 23:59 по улице Батарейной — от перекрестка с улицей Западной до дома №2 по улице Батарейной», — говорится в сообщении.

Между тем, на самом стадионе «Динамо», судя по всему, что-то готовится: заборы стадиона обклеили пленкой, а за ними появилась конструкция, возможно, шатер или сцена.

Восточный экономический форум учрежден указом президента Российской Федерации Владимира Путина. Он проводится ежегодно в городе Владивостоке. В 2017 году он пройдет с 6 по 7 сентября. По словам организаторов, в рамках ВЭФ будет представлен целый пул перспективных российских и зарубежных инвестпроектов, пригодных для практической реализации. Авторы проектов выступят перед потенциальными инвесторами с подробными презентациями, содержащими экономические обоснования, необходимые для принятия решений. Участие в Восточном экономическом форуме подтвердили 723 представителя бизнеса из 55 стран мира. В форуме примут участие 208 глав российских компаний и 71 руководитель компаний из-за рубежа.

[nggallery id=277]




Фото: Валерий Лутор, Prim.News

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *